河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:35
8:35
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:36
8:37
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:38
8:40
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:42
8:43
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:44
8:44
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:46
8:48
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:50
8:50
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:52
8:53
额田 [A15]
Nukata
8:54
8:54
石切 [A16]
Ishikiri
8:56
8:57
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:01
9:02
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:04
9:07
富雄 [A19]
Tomio
9:09
9:10
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:11
9:12
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:13
9:14
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:17
9:19
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
9:22
9:22
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
9:25
-