河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
10:39
10:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:40
10:41
八户之里 [A09]
Yaenosato
10:42
10:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
10:46
10:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
10:48
10:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:50
10:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:52
10:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:55
10:55
额田 [A15]
Nukata
10:56
10:57
石切 [A16]
Ishikiri
10:59
11:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:07
11:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:09
11:10
富雄 [A19]
Tomio
11:12
11:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:15
11:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:16
11:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:20
11:22
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
11:24
11:25
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
11:28
-