河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:55
20:55
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:56
20:57
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:58
20:58
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
21:00
21:01
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
21:02
21:02
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:04
21:07
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:09
21:10
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:11
21:12
额田 [A15]
Nukata
21:13
21:13
石切 [A16]
Ishikiri
21:15
21:20
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:24
21:27
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:28
21:29
富雄 [A19]
Tomio
21:31
21:32
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:34
21:34
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:35
21:36
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:39
21:40
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
21:42
21:43
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
21:45
-