河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
23:07
23:08
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
23:09
23:09
八户之里 [A09]
Yaenosato
23:11
23:11
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
23:13
23:13
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
23:15
23:15
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:16
23:20
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:22
23:22
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:24
23:25
额田 [A15]
Nukata
23:26
23:26
石切 [A16]
Ishikiri
23:28
23:32
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:36
23:37
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:38
23:39
富雄 [A19]
Tomio
23:41
23:42
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:44
23:44
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:45
23:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:49
23:49
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
23:52
23:52
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
23:55
-