河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:38
14:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:40
14:40
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:42
14:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:46
14:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
14:48
14:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:50
14:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:52
14:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:55
14:55
额田 [A15]
Nukata
14:56
14:57
石切 [A16]
Ishikiri
14:59
15:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:07
15:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:09
15:10
富雄 [A19]
Tomio
15:12
15:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:15
15:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:16
15:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:20
15:21
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
15:23
15:24
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
15:26
-