河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:38
15:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:40
15:40
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:42
15:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:46
15:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
15:48
15:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:50
15:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:52
15:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:55
15:55
额田 [A15]
Nukata
15:56
15:57
石切 [A16]
Ishikiri
15:59
16:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:07
16:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:09
16:10
富雄 [A19]
Tomio
16:12
16:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:15
16:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:16
16:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:20
16:22
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
16:25
16:25
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
16:28
-