河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
6:20
6:21
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:22
6:22
八户之里 [A09]
Yaenosato
6:24
6:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
6:26
6:27
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
6:28
6:28
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:30
6:35
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:37
6:37
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:39
6:40
额田 [A15]
Nukata
6:41
6:41
石切 [A16]
Ishikiri
6:43
6:44
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:48
6:52
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:53
6:54
富雄 [A19]
Tomio
6:57
6:57
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:59
6:59
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:01
7:01
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:04
7:04
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
7:07
7:07
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
7:10
-