河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:39
17:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:40
17:41
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:42
17:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:46
17:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:48
17:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:50
17:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:52
17:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:55
17:55
额田 [A15]
Nukata
17:56
17:57
石切 [A16]
Ishikiri
17:59
18:06
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:10
18:10
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:12
18:13
富雄 [A19]
Tomio
18:15
18:16
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:17
18:18
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:19
18:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:22
18:23
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
18:26
18:26
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
18:29
-