上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
23:33
23:33
二上山 [F19]
Nijozan
23:38
23:38
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
23:40
23:40
当麻寺 [F21]
Taimadera
23:42
23:42
磐城 [F22]
Iwaki
23:44
23:44
尺土 [F23][P23]
Shakudo
23:46
23:46
高田市 [F24]
Takadashi
23:48
23:49
浮孔 [F25]
Ukiana
23:51
23:51
坊城 [F26]
Bojo
23:52
23:53
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
23:54
23:55
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:57
-