上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:24
6:24
二上山 [F19]
Nijozan
6:29
6:30
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:31
6:31
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:33
6:34
磐城 [F22]
Iwaki
6:35
6:35
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:37
6:38
高田市 [F24]
Takadashi
6:40
6:40
浮孔 [F25]
Ukiana
6:42
6:42
坊城 [F26]
Bojo
6:44
6:44
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
6:46
6:46
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:49
-