上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
21:05
21:06
驹谷 [F17]
Komagatani
21:08
21:08
古市 [F16][O16]
Furuichi
21:12
21:15
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
21:17
21:18
土师之里 [F14]
Hajinosato
21:19
21:20
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:22
21:23
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:26
21:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:36
-