上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 吉野 [F57](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:02
6:03
二上山 [F19]
Nijozan
6:08
6:08
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:10
6:10
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:12
6:12
磐城 [F22]
Iwaki
6:14
6:14
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:16
6:16
高田市 [F24]
Takadashi
6:18
6:19
浮孔 [F25]
Ukiana
6:20
6:21
坊城 [F26]
Bojo
6:22
6:23
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
6:24
6:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:27
6:28
冈寺 [F43]
Okadera
6:30
6:30
飞鸟 [F44]
Asuka
6:32
6:33
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
6:35
6:35
市尾 [F46]
Ichio
6:38
6:38
葛 [F47]
Kuzu
6:40
6:41
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
6:43
6:44
药水 [F49]
Kusurimizu
6:46
6:46
福神 [F50]
Fukugami
6:49
6:50
大阿太 [F51]
Oada
6:53
6:54
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
6:57
7:00
越部 [F53]
Koshibe
7:02
7:03
六田 [F54]
Muda
7:05
7:08
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
7:11
7:12
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
7:13
7:14
吉野 [F57]
Yoshino
7:16
-