上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:22
18:23
二上山 [F19]
Nijozan
18:28
18:28
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:29
18:30
当麻寺 [F21]
Taimadera
18:32
18:32
磐城 [F22]
Iwaki
18:33
18:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:35
18:40
高田市 [F24]
Takadashi
18:42
18:43
浮孔 [F25]
Ukiana
18:45
18:45
坊城 [F26]
Bojo
18:46
18:47
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
18:48
18:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:51
-