上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
21:05
21:06
二上山 [F19]
Nijozan
21:11
21:11
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
21:12
21:13
当麻寺 [F21]
Taimadera
21:15
21:15
磐城 [F22]
Iwaki
21:16
21:16
尺土 [F23][P23]
Shakudo
21:18
21:24
高田市 [F24]
Takadashi
21:26
21:27
浮孔 [F25]
Ukiana
21:29
21:29
坊城 [F26]
Bojo
21:30
21:31
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
21:32
21:33
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
21:35
-