上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
11:20
11:20
二上山 [F19]
Nijozan
11:25
11:25
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
11:27
11:27
当麻寺 [F21]
Taimadera
11:29
11:29
磐城 [F22]
Iwaki
11:31
11:31
尺土 [F23][P23]
Shakudo
11:33
11:41
高田市 [F24]
Takadashi
11:44
11:44
浮孔 [F25]
Ukiana
11:46
11:46
坊城 [F26]
Bojo
11:47
11:48
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
11:50
11:50
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:52
-