上之太子 [F18]
Kaminotaishi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
5:39
5:40
二上山 [F19]
Nijozan
5:45
5:45
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
5:47
5:47
当麻寺 [F21]
Taimadera
5:49
5:49
磐城 [F22]
Iwaki
5:51
5:51
尺土 [F23][P23]
Shakudo
5:53
5:53
高田市 [F24]
Takadashi
5:55
5:56
浮孔 [F25]
Ukiana
5:57
5:58
坊城 [F26]
Bojo
5:59
6:00
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
6:01
6:02
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:04
-