柏原 [N17]
Kashiwara
平日行车时刻表
普通 开往 道明寺 [F15][N15](始发站:柏原 [N17])
停车站
到达时刻
出发时刻
柏原 [N17]
Kashiwara
-
21:56
柏原南口 [N16]
Kashiwara-minamiguchi
21:57
21:57
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
22:00
-