橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
特快观光列车Blue Symphony(设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务) 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:45
10:46
飞鸟 [F44]
Asuka
10:49
10:50
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
10:52
10:53
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
10:59
11:00
福神 [F50]
Fukugami
11:05
11:05
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
11:11
11:12
六田 [F54]
Muda
11:17
11:20
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
11:23
11:23
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
11:25
11:25
吉野 [F57]
Yoshino
11:28
-