橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:09
23:10
冈寺 [F43]
Okadera
23:12
23:12
飞鸟 [F44]
Asuka
23:14
23:14
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
23:16
23:17
市尾 [F46]
Ichio
23:19
23:20
葛 [F47]
Kuzu
23:22
23:22
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
23:24
23:25
药水 [F49]
Kusurimizu
23:27
23:28
福神 [F50]
Fukugami
23:30
23:31
大阿太 [F51]
Oada
23:34
23:34
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
23:38
23:38
越部 [F53]
Koshibe
23:41
23:41
六田 [F54]
Muda
23:44
23:44
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
23:47
23:48
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
23:49
23:50
吉野 [F57]
Yoshino
23:52
-