橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:45
19:48
飞鸟 [F44]
Asuka
19:51
19:52
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
19:54
19:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
20:01
20:01
福神 [F50]
Fukugami
20:06
20:07
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
20:13
20:13
六田 [F54]
Muda
20:18
20:19
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
20:22
20:22
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
20:24
20:24
吉野 [F57]
Yoshino
20:27
-