橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:45
16:47
飞鸟 [F44]
Asuka
16:50
16:50
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
16:53
16:53
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
16:59
17:00
福神 [F50]
Fukugami
17:05
17:06
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
17:11
17:12
六田 [F54]
Muda
17:17
17:17
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
17:21
17:21
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
17:23
17:23
吉野 [F57]
Yoshino
17:26
-