橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:59
18:00
冈寺 [F43]
Okadera
18:02
18:02
飞鸟 [F44]
Asuka
18:04
18:04
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
18:07
18:07
市尾 [F46]
Ichio
18:10
18:10
葛 [F47]
Kuzu
18:12
18:12
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
18:15
18:18
药水 [F49]
Kusurimizu
18:21
18:21
福神 [F50]
Fukugami
18:24
18:25
大阿太 [F51]
Oada
18:28
18:28
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
18:32
18:33
越部 [F53]
Koshibe
18:36
18:36
六田 [F54]
Muda
18:39
18:44
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
18:48
18:48
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
18:49
18:50
吉野 [F57]
Yoshino
18:52
-