橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:59
19:01
冈寺 [F43]
Okadera
19:03
19:03
飞鸟 [F44]
Asuka
19:05
19:05
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
19:08
19:08
市尾 [F46]
Ichio
19:11
19:11
葛 [F47]
Kuzu
19:13
19:13
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
19:16
19:23
药水 [F49]
Kusurimizu
19:26
19:26
福神 [F50]
Fukugami
19:29
19:29
大阿太 [F51]
Oada
19:32
19:33
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
19:36
19:39
越部 [F53]
Koshibe
19:42
19:43
六田 [F54]
Muda
19:45
19:46
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
19:49
19:49
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
19:51
19:51
吉野 [F57]
Yoshino
19:54
-