橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:29
8:30
冈寺 [F43]
Okadera
8:32
8:32
飞鸟 [F44]
Asuka
8:34
8:34
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
8:37
8:37
市尾 [F46]
Ichio
8:40
8:40
葛 [F47]
Kuzu
8:42
8:42
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
8:45
8:48
药水 [F49]
Kusurimizu
8:51
8:51
福神 [F50]
Fukugami
8:54
8:55
大阿太 [F51]
Oada
8:57
8:58
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
9:01
9:03
越部 [F53]
Koshibe
9:06
9:06
六田 [F54]
Muda
9:09
9:14
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
9:18
9:18
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
9:19
9:20
吉野 [F57]
Yoshino
9:22
-