橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
21:29
21:33
冈寺 [F43]
Okadera
21:35
21:35
飞鸟 [F44]
Asuka
21:37
21:37
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
21:39
21:40
市尾 [F46]
Ichio
21:42
21:43
葛 [F47]
Kuzu
21:45
21:46
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
21:48
21:48
药水 [F49]
Kusurimizu
21:51
21:51
福神 [F50]
Fukugami
21:54
21:55
大阿太 [F51]
Oada
21:58
21:58
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
22:02
22:02
越部 [F53]
Koshibe
22:05
22:05
六田 [F54]
Muda
22:08
22:08
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
22:11
22:12
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
22:13
22:14
吉野 [F57]
Yoshino
22:16
-