橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:59
9:59
冈寺 [F43]
Okadera
10:01
10:01
飞鸟 [F44]
Asuka
10:03
10:03
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
10:06
10:07
市尾 [F46]
Ichio
10:09
10:09
葛 [F47]
Kuzu
10:12
10:12
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
10:14
10:18
药水 [F49]
Kusurimizu
10:21
10:21
福神 [F50]
Fukugami
10:24
10:25
大阿太 [F51]
Oada
10:28
10:30
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
10:33
10:34
越部 [F53]
Koshibe
10:36
10:37
六田 [F54]
Muda
10:39
10:45
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
10:48
10:49
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
10:50
10:51
吉野 [F57]
Yoshino
10:53
-