橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:29
16:31
高田市 [F24]
Takadashi
16:36
16:36
尺土 [F23][P23]
Shakudo
16:39
16:39
古市 [F16][O16]
Furuichi
16:53
16:54
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:12
-