橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
17:08
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
17:10
17:10
坊城 [F26]
Bojo
17:12
17:12
浮孔 [F25]
Ukiana
17:13
17:14
高田市 [F24]
Takadashi
17:16
17:16
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:18
17:23
磐城 [F22]
Iwaki
17:24
17:25
当麻寺 [F21]
Taimadera
17:26
17:26
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
17:28
17:29
二上山 [F19]
Nijozan
17:30
17:30
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
17:35
17:35
驹谷 [F17]
Komagatani
17:38
17:38
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:42
17:46
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
17:48
17:48
土师之里 [F14]
Hajinosato
17:50
17:50
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:53
17:53
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:57
17:57
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:07
-