橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
17:40
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
17:42
17:42
坊城 [F26]
Bojo
17:44
17:45
浮孔 [F25]
Ukiana
17:46
17:46
高田市 [F24]
Takadashi
17:48
17:49
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:51
17:56
磐城 [F22]
Iwaki
17:57
17:58
当麻寺 [F21]
Taimadera
17:59
17:59
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:01
18:02
二上山 [F19]
Nijozan
18:03
18:03
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:08
18:08
驹谷 [F17]
Komagatani
18:11
18:11
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:15
18:18
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
18:20
18:20
土师之里 [F14]
Hajinosato
18:22
18:22
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:25
18:25
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:29
18:29
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:39
-