橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
12:15
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
12:17
12:17
坊城 [F26]
Bojo
12:19
12:20
浮孔 [F25]
Ukiana
12:21
12:21
高田市 [F24]
Takadashi
12:23
12:24
尺土 [F23][P23]
Shakudo
12:26
12:26
磐城 [F22]
Iwaki
12:28
12:28
当麻寺 [F21]
Taimadera
12:30
12:30
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
12:32
12:32
二上山 [F19]
Nijozan
12:34
12:34
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
12:39
12:39
驹谷 [F17]
Komagatani
12:41
12:42
古市 [F16][O16]
Furuichi
12:44
-