橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
19:26
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
19:28
19:28
坊城 [F26]
Bojo
19:30
19:31
浮孔 [F25]
Ukiana
19:32
19:32
高田市 [F24]
Takadashi
19:34
19:35
尺土 [F23][P23]
Shakudo
19:37
19:42
磐城 [F22]
Iwaki
19:43
19:44
当麻寺 [F21]
Taimadera
19:45
19:45
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
19:47
19:48
二上山 [F19]
Nijozan
19:49
19:49
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
19:54
19:54
驹谷 [F17]
Komagatani
19:57
19:57
古市 [F16][O16]
Furuichi
20:00
-