橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:25
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
18:27
18:27
坊城 [F26]
Bojo
18:29
18:30
浮孔 [F25]
Ukiana
18:31
18:31
高田市 [F24]
Takadashi
18:33
18:34
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:36
18:41
磐城 [F22]
Iwaki
18:42
18:43
当麻寺 [F21]
Taimadera
18:44
18:44
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:46
18:47
二上山 [F19]
Nijozan
18:48
18:48
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:53
18:53
驹谷 [F17]
Komagatani
18:56
18:56
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:59
-