橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
22:52
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
22:54
22:54
坊城 [F26]
Bojo
22:56
22:56
浮孔 [F25]
Ukiana
22:57
22:58
高田市 [F24]
Takadashi
23:00
23:00
尺土 [F23][P23]
Shakudo
23:02
23:04
磐城 [F22]
Iwaki
23:05
23:06
当麻寺 [F21]
Taimadera
23:07
23:07
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
23:09
23:10
二上山 [F19]
Nijozan
23:11
23:11
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
23:16
23:16
驹谷 [F17]
Komagatani
23:19
23:19
古市 [F16][O16]
Furuichi
23:22
-