橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
11:11
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:12
11:12
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:15
11:15
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:16
11:22
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:26
11:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:32
11:35
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:39
11:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:42
11:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:46
-