橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:51
18:51
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:54
18:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:55
18:57
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:01
19:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:06
19:08
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:12
19:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:18
-