橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
20:02
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:04
20:04
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:06
20:07
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:08
20:08
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:12
20:13
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:18
20:19
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:23
20:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:29
-