橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
22:16
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:17
22:17
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:20
22:20
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:21
22:23
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:27
22:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:33
22:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:38
22:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:44
-