橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
9:58
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:59
9:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:02
10:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:03
10:05
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:09
10:10
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:15
10:16
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:20
10:20
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:23
10:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:27
10:31
高之原 [B24]
Takanohara
10:36
10:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:41
10:41
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:48
10:50
大久保 [B12]
Okubo
10:55
10:55
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:02
11:02
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:03
11:04
竹田 [B05]
Takeda
11:07
11:08
东寺 [B02]
Toji
11:11
11:11
京都 [B01]
Kyoto
11:14
-