橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
15:58
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:00
16:00
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:02
16:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:04
16:04
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:08
16:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:15
16:17
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:21
16:21
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:24
16:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:28
16:31
高之原 [B24]
Takanohara
16:36
16:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:40
16:41
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:47
16:48
大久保 [B12]
Okubo
16:52
16:53
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:59
17:00
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
17:01
17:01
竹田 [B05]
Takeda
17:04
17:05
东寺 [B02]
Toji
17:08
17:08
京都 [B01]
Kyoto
17:11
-