橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
15:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:39
15:39
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:42
15:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:43
15:44
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:48
15:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:53
15:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:58
15:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:01
16:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:06
16:07
高之原 [B24]
Takanohara
16:12
16:12
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:16
16:16
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:23
16:23
大久保 [B12]
Okubo
16:28
16:29
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:35
16:35
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:37
16:37
竹田 [B05]
Takeda
16:40
16:41
东寺 [B02]
Toji
16:44
16:44
京都 [B01]
Kyoto
16:46
-