橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
10:54
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:56
10:56
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:58
10:59
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:00
11:02
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:06
11:06
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:12
11:15
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:19
11:19
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:22
11:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:26
11:27
高之原 [B24]
Takanohara
11:32
11:33
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:37
11:37
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:43
11:44
大久保 [B12]
Okubo
11:50
11:50
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:57
11:57
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:58
11:59
竹田 [B05]
Takeda
12:02
12:02
东寺 [B02]
Toji
12:05
12:06
京都 [B01]
Kyoto
12:08
-