橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
14:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:39
14:39
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:42
14:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:43
14:44
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:48
14:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:53
14:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:58
14:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:01
15:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:06
15:07
高之原 [B24]
Takanohara
15:12
15:12
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:16
15:16
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:22
15:23
大久保 [B12]
Okubo
15:28
15:28
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:35
15:35
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:36
15:37
竹田 [B05]
Takeda
15:40
15:41
东寺 [B02]
Toji
15:44
15:44
京都 [B01]
Kyoto
15:47
-