橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
15:04
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:06
15:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:08
15:09
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:10
15:10
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:12
15:12
笠缝 [B37]
Kasanui
15:14
15:14
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:16
15:17
石见 [B35]
Iwami
15:19
15:19
结崎 [B34]
Yuzaki
15:21
15:21
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:23
15:23
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:25
15:26
筒井 [B31]
Tsutsui
15:28
15:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:31
15:31
九条 [B29]
Kujo
15:33
15:33
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:35
15:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:37
15:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:40
15:42
平城 [B25]
Heijo
15:43
15:44
高之原 [B24]
Takanohara
15:47
15:47
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:49
15:49
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:51
15:51
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:53
15:59
狛田 [B20]
Komada
16:01
16:01
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:03
16:03
三山木 [B18]
Miyamaki
16:05
16:05
兴户 [B17]
Kodo
16:07
16:07
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:09
16:12
富野庄 [B15]
Tonosho
16:14
16:15
寺田 [B14]
Terada
16:16
16:17
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:18
16:19
大久保 [B12]
Okubo
16:20
16:23
伊势田 [B11]
Iseda
16:24
16:25
小仓 [B10]
Ogura
16:26
16:27
向岛 [B09]
Mukaijima
16:30
16:34
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:37
16:38
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:39
16:39
伏见 [B06]
Fushimi
16:41
16:41
竹田 [B05]
Takeda
16:43
16:44
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
16:45
16:46
十条 [B03]
Jujo
16:47
16:47
东寺 [B02]
Toji
16:49
16:49
京都 [B01]
Kyoto
16:51
-