橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
14:42
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:44
14:44
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:46
14:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:48
14:49
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:50
14:51
笠缝 [B37]
Kasanui
14:52
14:53
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:54
14:55
石见 [B35]
Iwami
14:57
14:57
结崎 [B34]
Yuzaki
14:59
15:00
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:01
15:02
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:03
15:08
筒井 [B31]
Tsutsui
15:10
15:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:13
15:14
九条 [B29]
Kujo
15:16
15:16
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:17
15:18
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:19
15:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:22
15:24
平城 [B25]
Heijo
15:26
15:26
高之原 [B24]
Takanohara
15:29
15:33
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:35
15:35
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:37
15:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:39
15:46
狛田 [B20]
Komada
15:48
15:48
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:50
15:53
三山木 [B18]
Miyamaki
15:54
15:54
兴户 [B17]
Kodo
15:56
15:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:58
16:00
富野庄 [B15]
Tonosho
16:02
16:03
寺田 [B14]
Terada
16:04
16:05
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:06
16:07
大久保 [B12]
Okubo
16:08
16:11
伊势田 [B11]
Iseda
16:13
16:13
小仓 [B10]
Ogura
16:14
16:15
向岛 [B09]
Mukaijima
16:18
16:18
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:21
16:21
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:23
16:23
伏见 [B06]
Fushimi
16:25
16:25
竹田 [B05]
Takeda
16:27
16:30
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
16:31
16:34
十条 [B03]
Jujo
16:35
16:36
东寺 [B02]
Toji
16:37
16:37
京都 [B01]
Kyoto
16:40
-