橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
21:35
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:36
21:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:39
21:39
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:40
21:45
新之口 [B38]
Ninokuchi
21:46
21:47
笠缝 [B37]
Kasanui
21:49
21:49
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:51
21:51
石见 [B35]
Iwami
21:53
21:54
结崎 [B34]
Yuzaki
21:55
21:56
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:57
21:58
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:59
22:02
筒井 [B31]
Tsutsui
22:04
22:04
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:07
22:08
九条 [B29]
Kujo
22:09
22:10
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:11
22:12
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:13
22:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:16
22:20
平城 [B25]
Heijo
22:21
22:22
高之原 [B24]
Takanohara
22:25
22:25
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:27
22:28
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:29
22:29
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:31
22:32
狛田 [B20]
Komada
22:34
22:34
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:36
22:38
三山木 [B18]
Miyamaki
22:39
22:40
兴户 [B17]
Kodo
22:41
22:42
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:44
22:50
富野庄 [B15]
Tonosho
22:52
22:52
寺田 [B14]
Terada
22:54
22:54
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:56
22:56
大久保 [B12]
Okubo
22:58
22:58
伊势田 [B11]
Iseda
23:00
23:00
小仓 [B10]
Ogura
23:01
23:02
向岛 [B09]
Mukaijima
23:05
23:05
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
23:08
23:08
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
23:09
23:10
伏见 [B06]
Fushimi
23:11
23:12
竹田 [B05]
Takeda
23:13
23:14
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
23:15
23:16
十条 [B03]
Jujo
23:17
23:18
东寺 [B02]
Toji
23:19
23:19
京都 [B01]
Kyoto
23:21
-