橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
8:30
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:32
8:32
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:34
8:35
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:36
8:37
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:38
8:39
笠缝 [B37]
Kasanui
8:40
8:41
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:43
8:43
石见 [B35]
Iwami
8:45
8:46
结崎 [B34]
Yuzaki
8:47
8:48
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:49
8:50
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:51
8:55
筒井 [B31]
Tsutsui
8:57
8:57
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:00
9:00
九条 [B29]
Kujo
9:02
9:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:04
9:04
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:06
9:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:09
9:10
平城 [B25]
Heijo
9:12
9:12
高之原 [B24]
Takanohara
9:15
9:16
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:18
9:18
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:20
9:20
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:22
9:22
狛田 [B20]
Komada
9:25
9:25
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:27
9:29
三山木 [B18]
Miyamaki
9:30
9:30
兴户 [B17]
Kodo
9:32
9:32
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:34
9:42
富野庄 [B15]
Tonosho
9:44
9:45
寺田 [B14]
Terada
9:46
9:47
久津川 [B13]
Kutsukawa
9:48
9:49
大久保 [B12]
Okubo
9:50
9:53
伊势田 [B11]
Iseda
9:54
9:55
小仓 [B10]
Ogura
9:56
9:57
向岛 [B09]
Mukaijima
10:00
10:02
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
10:05
10:05
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
10:07
10:07
伏见 [B06]
Fushimi
10:09
10:09
竹田 [B05]
Takeda
10:11
10:12
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
10:13
10:14
十条 [B03]
Jujo
10:15
10:15
东寺 [B02]
Toji
10:17
10:17
京都 [B01]
Kyoto
10:19
-