橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:39
18:39
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:42
18:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:43
18:44
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:45
18:46
笠缝 [B37]
Kasanui
18:48
18:48
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:50
18:50
石见 [B35]
Iwami
18:52
18:53
结崎 [B34]
Yuzaki
18:54
18:55
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:56
18:57
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:58
19:00
筒井 [B31]
Tsutsui
19:02
19:02
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:05
19:06
九条 [B29]
Kujo
19:07
19:08
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:09
19:10
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:11
19:11
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:14
19:15
平城 [B25]
Heijo
19:16
19:17
高之原 [B24]
Takanohara
19:20
19:20
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:22
19:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:24
19:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:26
19:27
狛田 [B20]
Komada
19:29
19:29
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:31
19:31
三山木 [B18]
Miyamaki
19:33
19:33
兴户 [B17]
Kodo
19:35
19:35
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:37
19:42
富野庄 [B15]
Tonosho
19:44
19:44
寺田 [B14]
Terada
19:46
19:46
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:48
19:48
大久保 [B12]
Okubo
19:50
19:50
伊势田 [B11]
Iseda
19:52
19:52
小仓 [B10]
Ogura
19:53
19:54
向岛 [B09]
Mukaijima
19:57
19:57
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
20:00
20:01
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
20:02
20:02
伏见 [B06]
Fushimi
20:04
20:04
竹田 [B05]
Takeda
20:06
20:07
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
20:08
20:09
十条 [B03]
Jujo
20:10
20:10
东寺 [B02]
Toji
20:12
20:12
京都 [B01]
Kyoto
20:14
-