橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
特快(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
10:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:45
10:46
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:59
11:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:03
11:05
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:27
11:28
京都 [B01]
Kyoto
11:34
-