橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
特快(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
13:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:07
13:08
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:21
13:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:25
13:26
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
13:48
13:49
京都 [B01]
Kyoto
13:55
-