橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
21:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:23
21:23
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:26
21:26
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:27
21:28
新之口 [B38]
Ninokuchi
21:29
21:30
笠缝 [B37]
Kasanui
21:32
21:32
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:34
21:34
石见 [B35]
Iwami
21:36
21:37
结崎 [B34]
Yuzaki
21:38
21:39
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:40
21:41
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:42
21:43
筒井 [B31]
Tsutsui
21:45
21:45
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:48
21:48
九条 [B29]
Kujo
21:50
21:50
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:52
21:52
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:54
21:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:57
-